Photos

Appartement Gif sur Yvette (91190)

  • 3 pièces
  • 2 chambres
  • 65.00 m²

349 000 €

# VA2293-TEMPORELLI91400

Appartement T3 de Grand Standing avec Jardin Privé et Terrasse

Sous compromis : Duplex avec terrasse de 3 pièces à Vendre à GIF SUR YVETTE quartier Chevry. Au rez-de-chaussée un séjour avec une cuisine américaine, aménagée et équipée, est un véritable atout. Une salle d'eau avec WC et un espace de rangement. A l'étage deux chambres, une salle de bains et un WC indépendant. Profitez d'un jardin privatif et d'une terrasse, parfaits pour des moments de détente en plein air. Un parking intérieur et une cave complète ce bien. En excellent état, tant à l'intérieur qu'au niveau des parties communes, cet appartement est prêt à accueillir ses nouveaux propriétaires. Ne manquez pas cette opportunité unique de vivre dans un environnement verdoyant et proche de toutes les commodités . Contactez-nous dès maintenant pour organiser une visite. Honoraires inclus de 3.56% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 337 000 €. Dans une copropriété de 55 lots. Quote-part moyenne du budget prévisionnel 2 300 €/an. Aucune procédure n'est en cours. Classe énergie B, Classe climat B. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

Caractéristiques

  • Appartement de 65.00 m²
  • Construit en 2020
  • 3 pièces
  • 2 chambres
  • 1er étage / R + 1
  • Terrasse
  • Cuisine ouverte équipée
  • 1 salle de bain
  • 1 salle d'eau
  • 2 toilettes
  • Non connu au gaz collectif
  • Orienté sud ouest
  • 1 parking
  • Digicode
  • Interphone
  • Aménagements pour les personnes soufrant de handicap

Diagnostics énergétiques

Diagnostic de performance énergétique (DPE)
  • A
  • B 70 kWh/m².an
  • A
  • B 10 kg CO₂/m².an

A propos du prix du bien

  • Prix : 349 000 €
  • Honoraires : 12 000.00 € TTC soit 3.56 % (du prix du bien hors honoraires)
  • Partage des honoraires : à la charge de l'acquéreur
  • Prix du bien hors honoraires : 337 000 €

Comparez votre prêt immobilier avec CreditNeto

Autres recherches

d'autres Prestige Appartement Gif sur Yvette (91190)