Photos

Appartement Paris (75008)

  • 6 pièces
  • 4 chambres
  • 165.26 m²

Loyer : 10 500 € / mois

# 7567407

Franklin Roosevelt - Appartement meublé climatisé 4 chambres ave

Franklin Roosevelt - Appartement meublé climatisé 4 chambres avec balcon Saint Philippe du Roule - Avenue Franklin Roosevelt. Disponible le 28 juillet 2026. Au 3ème étage avec ascenseur, cet appartement meublé de 165m2 avec 4 chambres et 3 salles de bains offre des prestations et mobilier haut de gamme. - entrée avec WC invités - salon/salle à manger de 40m2 donnant sur balcon, - trois chambres avec chacune leur salle de bains dont une suite parentale avec son dressing attenante, - un bureau ou 4ème chambre avec canapé-lit, - cuisine entièrement équipée avec ilôt central avec toutes les équipements qu'on puisse imaginer, prêt pour un chef! Une des trois chambres dispose également d'une accès indépendant. Climatisation. Loyer: 10.500 euros charges comprises. Honoraires à la charge du locataire: 9% du loyer annuel hors charges + TVA (bail société ou résidence secondaire uniquement). Contact Julie par Whatsapp au zero675181572.

Caractéristiques

  • Appartement de 165.26 m²
  • Construit en 1900
  • 6 pièces
  • 4 chambres
  • 3ème étage
  • 1 balcon
  • 2 salles d'eau
  • Chauffage au sol au gaz
  • Orienté est
  • oui

Diagnostics énergétiques

Diagnostic de performance énergétique non fourni.
Indice d'émission de gaz à effet de serre non fourni.

Iconic Paris

Contactez Julie FINE

Montant des prestations

  • Loyer : 10 500 € / mois
  • Charges : 250.00 € TTC
  • Modalité de récupération des charges : Prévisionnel avec régulation annuelle
  • Dépôt de garantie : 21 000.00 €
  • Honoraires : 14 108.00 € TTC
  • Dont état des lieux : 500.00 € TTC
  • Barème des honoraires de l'agence

Autres recherches

d'autres Location Appartement Paris (75008)