Photos

Local Cambrai (59400)

  • 34.00 m²

Loyer : 650 € / mois

# 3725

LOCAL DE 34 M2 TRES PROCHE GRAND PLACE

Local de 34 m2 avec une vitrine de 4 m comprenant : - une surface commerciale en parfait état - sanitaire - cave Système de chauffage par pompe à chaleur avec climatisation Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr CARTE TRANSACTION NON DETENTION DE FONDS

Caractéristiques

  • Local de 34.00 m²
  • Non connu

Montant des prestations

  • Loyer : 650 € / mois
  • Modalité de récupération des charges : Inconnue
  • Dépôt de garantie : 1 300.00 €
  • Honoraires : 2 340.00 € TTC
  • Barème des honoraires de l'agence

Autres recherches

d'autres Location Local Cambrai (59400)