Photos

Local Gemenos (13420)

  • 1 100.00 m²

Loyer : 6 000 € / mois

# LP46535-BROKERS

Immobilier Professionnel à louer Gémenos

Avinim Brokers vous propose un local d'activité à la location de 1 100 m². Situé sur la commune de Gémenos, le bien dispose : - d'une belle hauteur sous plafond (entre 5 et 8 mètres) - d'un extérieur permettant du stockage et du parking - d'un grand accès pour les livraisons (porte de 6 mètres de haut) - d'un espace détente/cuisine et des bureaux Situation géographique : - Sur la Départementale D2 - Autoroutes A50 et A52 à 6 km - Gare TGV St Charles à 25 km - Aéroport Marseille Provence à 50 km Ce bien vous est présenté par Maxime PLOU, consultant au sein du cabinet RÉSEAU BROKERS®?. Votre temps est précieux. Je vous propose un accompagnement personnalisé au 06 25 58 11 72. AVINIM RESEAU BROKERS est le premier cabinet immobilier d'entreprise structuré en réseau de mandataires. Nous maillons avec notre équipe de 80 Brokers une grande partie du territoire national pour accompagner nos entreprises clientes dans leurs recherches de commerces, bureaux, locaux d'activités, immeubles et fonciers. www.reseau-brokers.com Dépôt de garantie 18 000 €. DPE en cours. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr. Votre conseiller AVINIM RESEAU BROKERS : Maxime PLOU Agent commercial (Entreprise individuelle)

Caractéristiques

  • Local de 1 100.00 m²
  • rez de chaussée
  • Non connu

Diagnostics énergétiques

Diagnostic de performance énergétique non fourni.
Indice d'émission de gaz à effet de serre non fourni.

Avinim Réseau Brokers

Contactez Maxime PLOU

Montant des prestations

  • Loyer : 6 000 € / mois
  • Modalité de récupération des charges : Prévisionnel avec régulation annuelle
  • Dépôt de garantie : 18 000.00 €
  • Barème des honoraires de l'agence

Autres recherches

d'autres Location Local Gemenos (13420)