Photos

Local Ste Marie (97438)

  • 160.00 m²

Loyer : 2 560 € / mois

# 13151 974-274JB-294CH-MAXIMMO

BATIMENT COMMERCIAL – GILLOT SAINTE-MARIE (PROXIMITÉ AÉROPOR

MAXImmo vous propose à Gillot – Sainte-Marie, limite Rivière-des-Pluies ce bâtiment commercial indépendant, neuf à adapter à votre activité , d'une surface totale de 160 m² au sol. Un garage / dépôt pour stockage, bureau. L'ensemble offre fonctionnalité, confort et flexibilité, idéal pour une activité artisanale, logistique, commerciale ou de services. 2 places de parking privatives Accès facile pour les livraisons. Emplacement stratégique proche RN2 et aéroport Roland Garros. Grande hauteur sous plafond : Possibilité d'aménagement selon activité (sous réserve d'accord propriétaire) et de regrouper deux locaux de 160m² chacun. (Cloison à supprimer ; sous réserve de disponibilité). Loyer mensuel HT/HC : 2 560 € - Dépôt de garantie : 5 120 € - Honoraires locataire : 5 555 € Disponibilité : immédiate Mandat n° 13151 Réseau MAXImmo - Plus d'informations et consultation de nos tarifs sur www.maximmo.re Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr' Honoraires de 5 555 € à la charge du locataire. Dépôt de garantie 5 120 €. Non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr. Votre conseiller MAXImmo : Jérôme BORDAIS Agent commercial (Entreprise individuelle) RSAC 938 567 948 RCP AIPIR200119

Caractéristiques

  • Local de 160.00 m²
  • rez de chaussée
  • Non connu
  • 2 parkings

Montant des prestations

  • Loyer : 2 560 € / mois
  • Modalité de récupération des charges : Prévisionnel avec régulation annuelle
  • Dépôt de garantie : 5 120.00 €
  • Honoraires : 5 555.00 € TTC
  • Barème des honoraires de l'agence

Autres recherches

d'autres Location Local Ste Marie (97438)