A vendre appartement T2 en RDC
Au rez-de-chaussée un appartement à usage habitation, en copropriété de type T2, vendue louée pour un loyer hors charges de 390EUR/mois + charges locatives de 40EUR/mois soit 430EUR/mois charges comprises, comprenant : Une pièce de vie présence détecteur de fumée, une cuisine indépendante équipée (deux plaques électriques, une hotte et d'un frigo top), une chambre avec placard aménagé, une salle de bains, un WC, une terrasse/balcon, une place de parking aérien. Vendu louée dans une résidence en copropriété de 56 lots.Proche de toutes commodités, écoles, centre hospitalier, à 30minutes de l'autouroute en direction de Bordeaux ou Paris. Charges de copropriété/ an 570EUR dont 345 EUR en charges dues par le locataire, reste 380EUR/an, environ à la charge du propriétaire. Contacter le 06 73 09 34 94
Caractéristiques
- Appartement de 42.08 m²
- Construit en 2009
- 2 pièces
- 1 chambre
- rez de chaussée
- Terrasse
- Cuisine ouverte équipée
- 1 salle de bain
- 1 toilette
- Radiateur électrique
- Orienté est
- 1 parking
- Interphone
- Aménagements pour les personnes soufrant de handicap
Diagnostics énergétiques
- A
- B
- C 151 kWh/m².an
- D
- E
- F
- G
- A 4 kg CO₂/m².an
- B
- C
- D
- E
- F
- G
Immobiliere De L'estuaire
- 94 rue nationale, Saint-André-de-Cubzac (33240)
- 05.57.58.33.74
- https://www.immobiliere-estuaire.fr/
Contactez IMMOBILIERE DE L'ESTUAIRE
A propos du prix du bien
- Prix : 76 900 €
- Honoraires : 6 900.00 € TTC soit 9.86 % (du prix du bien hors honoraires)
- Partage des honoraires : à la charge de l'acquéreur
- Prix du bien hors honoraires : 70 000 €
- Barème des honoraires de l'agence
Comparez votre prêt immobilier avec CreditNeto