Photos

Appartement Issy les Moulineaux (92130)

  • 3 pièces
  • 2 chambres
  • 68.82 m²

493 500 €

# VA15280-IMMOFORFAIT

Appartement 3 pièces

Je vous propose ce bel appartement 3 pièces se composant comme suit: Entrée desservant un grand salon , et une cuisine fermée , 2 chambres avec placards donnant sur un balcon filant, une salle de bains, un wc séparé. Dans Résidence de standing des années 2000 . Vue sur jardin , exposition ouest .Pour compléter ce bel appartement , une cave et une place de stationnement en sous sol. Résidence sécurisé Ce bien se situe à 10 minutes à pieds du RER et du métro mairie d'Issy . Vous trouverez nombreux commerces restaurant et parc à proximité . Honoraires inclus de 4.22% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 473 500 €. Dans une copropriété de 149 lots. Quote-part moyenne du budget prévisionnel 1 600 €/an. Aucune procédure n'est en cours. Classe énergie E, Classe climat C. Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2019 : 1058.00 €. Date de réalisation du DPE : 19-12-2019. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr. Votre conseiller Réseau ImmoForfait : David ZEITOUN Agent commercial (Entreprise individuelle) RSAC 398 664 649 RSAC Evry RCP SERENIS ACI13318

Caractéristiques

  • Appartement de 68.82 m²
  • 3 pièces
  • 2 chambres
  • rez de chaussée
  • 1 salle de bain
  • 1 toilette
  • Non connu
  • 1 garage

• D
  • E 275 kWh/m².an
  • B
  • C 14 kg CO₂/m².an
  • D
  • E
  • F
  • G

ImmoForfait

Contactez David ZEITOUN

A propos du prix du bien

  • Prix : 493 500 €
  • Honoraires : 20 000.00 € TTC soit 4.22 % (du prix du bien hors honoraires)
  • Partage des honoraires : à la charge de l'acquéreur
  • Prix du bien hors honoraires : 473 500 €
  • Barème des honoraires de l'agence

Autres recherches

d'autres Vente Appartement Issy les Moulineaux (92130)