Photos

Appartement Ivry sur Seine (94200)

  • 2 pièces
  • 1 chambre
  • 37.89 m²

258 888 €

# 86904588

IVRY-PORT

IVRY-PORT Situé dans le quartier recherché d’Ivry-Port, à seulement 3 minutes du RER C et 10 minutes du métro, à proximité immédiate de toutes les commodités (parc, centre commercial, bus). Au sein d’un bel immeuble ancien en bon état général, avec de faibles charges et bénéficiant d’un agréable jardin collectif, appartement 2 pièces de 38 m² offrant : entrée, belle cuisine indépendante, aménagée et équipée, grande chambre avec de nombreux rangements, séjour exposé Sud-Est, lumineux, avec vue dégagée sans aucun vis-à-vis et salle d’eau avec WC. Grande cave saine de 10 m² complète ce bien. Traversant, très lumineux, en bon état général. Emplacement idéal – Idéal premier achat ou investissement !

En Exclusivité

Caractéristiques

  • Appartement de 37.89 m²
  • Construit en 1890
  • 2 pièces
  • 1 chambre
  • 1er étage / R + 4
  • Cuisine séparée
  • 1 salle d'eau
  • 1 toilette
  • Non connu électrique
  • Interphone

Diagnostics énergétiques

Diagnostic de performance énergétique (DPE)
  • A
  • B
  • C 170 kWh/m².an
Indice d'émission de gaz à effet de serre (GES)
  • A 6 kg CO₂/m².an

A propos du prix du bien

  • Prix : 258 888 €
  • Honoraires : 10 500.00 € TTC soit 4.23 % (du prix du bien hors honoraires)
  • Partage des honoraires : à la charge de l'acquéreur
  • Prix du bien hors honoraires : 248 388 €

Autres recherches

d'autres Vente Appartement Ivry sur Seine (94200)