Photos

Appartement Neuilly sur Seine (92200)

  • 4 pièces
  • 2 chambres
  • 79.52 m²

667 000 €

# 87009612

Neuilly - Pont de Neuilly - 4 pièces Charme de l'ancien

Neuilly - Pont de Neuilly - 4 pièces Charme de l'ancien Situé à proximité immédiate du Pont de Neuilly, du métro, des commerces et des écoles, l’agence MAXIME DESPÈRES vous propose, au rez-de-chaussée d’un immeuble ancien de 1900, un appartement de 79,52 m². Ce bien en bon état, exposé plein sud, bénéficie du charme de l’ancien avec parquet, belle hauteur sous plafond et volumes agréables. Il se compose d’une entrée, d’une double réception, d’une cuisine indépendante, de deux chambres, d’une salle d’eau et d’un WC indépendant. 660 396 euros honoraires exclus - Honoraires de 1%TTC à charge acquéreur - Nombre de lots dans la copropriété: 28 - Montant moyen de la quote-part de charges courantes 1 836 euros/an - Aucune procédure en cours (articles 29-1A/29-1 loi 65-557, L.615-6 du CCH) - Classe énergie 252 kWh/m².an (E) - Classe climat 53 kg CO2/m².an (E)

En Exclusivité

Caractéristiques

  • Appartement de 79.52 m²
  • Construit en 1900
  • 4 pièces
  • 2 chambres
  • rez de chaussée / R + 5
  • Cuisine séparée
  • 1 salle de bain
  • 1 toilette
  • Radiateur au gaz
  • Orienté sud
  • oui
  • Digicode
  • Interphone

• D
  • E 252 kWh/m².an
  • D
  • E 53 kg CO₂/m².an
  • F
  • G

MAXIME DESPÈRES Immobilier

Contactez Alexis MICHEL

A propos du prix du bien

  • Prix : 667 000 €
  • Honoraires : 6 604.00 € TTC soit 1 % (du prix du bien hors honoraires)
  • Partage des honoraires : à la charge de l'acquéreur
  • Prix du bien hors honoraires : 660 396 €
  • Barème des honoraires de l'agence

Comparez votre prêt immobilier avec CreditNeto

Autres recherches

d'autres Vente Appartement Neuilly sur Seine (92200)