Photos
# V10006847
Appartement T3 Seignosse Bourg.
Cet appartement T3 au bourg de Seignosse d''environ 63 m2 situé au deuxième et dernier étage d'une résidence fraichement ravalée à tout pour vous plaire ! Composé d'un grand salon , d'une cuisine ouverte donnant sur une belle terrasse exposée Sud. Le coin nuit bien séparé du coin jour offre deux belles chambres avec placards, une salle d'eau et un toilette séparé. Les plus un grand céllier sur le pallier de l'appartement et enfin une place de stationnement privative ! Commerces, écoles à proximité immédiate ! Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Caractéristiques
- Appartement de 63.00 m²
- Construit en 2006
- 3 pièces
- 2 chambres
- Cuisine ouverte équipée
- Radiateur électrique
- Orienté sud est
- Interphone
Diagnostics énergétiques
Diagnostic de performance énergétique (DPE)
- A
- B
- C 164 kWh/m².an
- D
- E
- F
- G
Indice d'émission de gaz à effet de serre (GES)
- A
- B 6 kg CO₂/m².an
- C
- D
- E
- F
- G
Ocean Aquitaine
- 867 avenue du Touring Club, Soorts-Hossegor (40150)
- 05 58 43 41 94
- https://www.agence-ocean-aquitaine.fr/
Contactez OCEAN AQUITAINE
A propos du prix du bien
- Prix : 330 000 €
- Honoraires : 12 500.00 € TTC soit 3.94 % (du prix du bien hors honoraires)
- Partage des honoraires : à la charge de l'acquéreur
- Prix du bien hors honoraires : 317 500 €
Comparez votre prêt immobilier avec CreditNeto