Photos
Appartement Thiais (94320) - transports, commerces, écoles, centre-ville
- 3 pièces
- 2 chambres
- 52.00 m²
183 750 €
# 7_1072
THIAIS Centre-Ville 2/3 P avec cave
Résidence 'La renaissance', à 2 pas du centre-ville et de toutes ses commodités (Bus, commerces, écoles) : Bel appartement de 2/3 pièces, lumineux. Une entrée, une cuisine indépendante, un double séjour actuellement (26m2) donnant la possibilité de retrouver la 2ème chambre comme à l'origine, une chambre, une SDB et un WC. Une cave est vendu avec cet appartement. Résidence avec gardien, places de stationnement collectives aux résidents
Caractéristiques
- Appartement de 52.00 m²
- Construit en 1965
- 3 pièces
- 2 chambres
- Cuisine séparée
- 1 salle de bain
- 1 toilette
- Radiateur au gaz collectif
- oui
- Cave
- Interphone
Diagnostics énergétiques
Diagnostic de performance énergétique (DPE)
- A
- B
- C
- D
- E 310 kWh/m².an
- F
- G
Indice d'émission de gaz à effet de serre (GES)
- A
- B
- C
- D
- E 51 kg CO₂/m².an
- F
- G
Mon Toit Immo
- 52 RUE PAUL CEZANNE, Amiens (80000)
- 06 74 89 48 69
Contactez MONTOIT THIAIS
A propos du prix du bien
- Prix : 183 750 €
- Honoraires : 8 750.00 € TTC soit 4.76 % (du prix du bien hors honoraires)
- Partage des honoraires : partagés entre le vendeur et l'acquéreur
- Prix du bien hors honoraires : 175 000 €
- Barème des honoraires de l'agence