Photos

Garage Paris (75020) - Saint-Fargeau

101 500 €

# 86918575

LOT DE 7 PARKINGS À VENDRE - PARIS XXe

LOT DE 7 PARKINGS À VENDRE - PARIS XXe Lot de 7 places de parking situé au cœur du 20e arrondissement de Paris, rue du Borrégo, dans un quartier résidentiel recherché et sécurisé. Emplacement idéal pour investisseur, offrant une excellente rentabilité et une localisation stratégique à proximité des commerces et des transports. Les places sont situées au 2e sous-sol d’un immeuble bien entretenu et sécurisé, dans un environnement calme et résidentiel. Opportunité rare dans le secteur, particulièrement adaptée à un investissement locatif.

Caractéristiques

  • Garage de 0.00 m²
  • -2ème étage
  • Non connu

Diagnostics énergétiques

Diagnostic de performance énergétique non fourni.
Indice d'émission de gaz à effet de serre non fourni.

Baron Real Estate

Contactez Lenny TAIEB

A propos du prix du bien

  • Prix : 101 500 €
  • Honoraires : 21 000.00 € TTC soit 26.09 % (du prix du bien hors honoraires)
  • Partage des honoraires : à la charge de l'acquéreur
  • Prix du bien hors honoraires : 80 500 €
  • Barème des honoraires de l'agence

Comparez votre prêt immobilier avec CreditNeto

Autres recherches

d'autres Vente Garage Paris (75020)