Photos

Immeuble Navenne (70000)

  • 220.00 m²

230 000 €

# 96_6606

Opportunité rare à Navenne Immeuble de rapport sans syndic

Situé dans un secteur calme et recherché de Navenne, découvrez ce charmant petit immeuble idéal pour un investissement locatif sécurisé ou un projet familial. Ce bien se compose de deux appartements actuellement loués, générant des revenus immédiats. le premier logement est loué 750 EUR / mois, le deuxième 670 EUR/ mois. Soit un revenu locatif mensuel total de 1420 EUR, parfait pour un investisseur à la recherche de rentabilité. Les atouts du bien : Immeuble sans syndic -> faibles charges et gestion simplifiée Bonne rentabilité immédiate Locataires en place Idéal pour investisseur ou deux familles souhaitant vivre à proximité Secteur agréable et proche des commodités Ce bien représente une excellente opportunité d'investissement, alliant simplicité de gestion et revenus stables. À visiter sans tarder ! Cette annonce vous est proposée par IMMOBILIERE DE LA REPUBLIQUE - SARL - NoRSAC: 892338211, Enregistré à de Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr - Annonce rédigée et publiée par un Agent Mandataire -

Caractéristiques

  • Immeuble de 220.00 m²
  • Non connu
  • Cave
  • 2 parkings
  • 1 garage

• C
  • D 224 kWh/m².an
  • B
  • C 11 kg CO₂/m².an
  • D
  • E
  • F
  • G

Immobilière de la République

  • 4 rue de la prefecture, 25000 Besançon
  • 06 10 41 74 20
  • 79306886700035

Contactez Odile COUNOT

A propos du prix du bien

Autres recherches

d'autres Vente Immeuble Navenne (70000)