Photos

Immeuble Vesoul (70000)

  • 2 pièces
  • 160.00 m²

160 000 €

# 96_5663

Local Commercial et Logement

Emplacement idéal , situé dans un quartier recherché, cet immeuble offre une excellente opportunité d'investissement. Au rez-de-chaussée, vous diposez d'un local commercial spacieux avec deux vitrines sur rue. Idéal pour développer une boutique ou installer des bureaux. Un espace supplémentaire est disponible au premier étagequi peut servir de réserve ou de bureau.Pour votre sécurité, le magasin est doté de rideaux metalliques intérieurs,de vitres anti-effraction, d'un système alarme et pour votre confort, d'une climatisation. L'immeuble est également pourvu d'un appartement de type T2 avec une entrée indépendante. L'appartement est très agréable, lumineux. Idéal pour un investissement locatif ou une exploitation mixte. Contactez -moi pour plus de détails ou pour organiser une visite ! Cette annonce vous est proposée par IMMOBILIERE DE LA REPUBLIQUE - SARL - NoRSAC: 892338211, Enregistré à de Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr - Annonce rédigée et publiée par un Agent Mandataire -

Caractéristiques

  • Immeuble de 160.00 m²
  • 2 pièces
  • Non connu

• D
  • E 287 kWh/m².an
  • D
  • E 63 kg CO₂/m².an
  • F
  • G

Immobilière de la République

  • 4 rue de la prefecture, 25000 Besançon
  • 06 10 41 74 20
  • 79306886700035

Contactez Odile COUNOT

A propos du prix du bien

  • Prix : 160 000 €
  • Honoraires : 8 500.00 € TTC soit 5.61 % (du prix du bien hors honoraires)
  • Partage des honoraires : à la charge de l'acquéreur
  • Prix du bien hors honoraires : 151 500 €
  • Barème des honoraires de l'agence

Autres recherches

d'autres Vente Immeuble Vesoul (70000)