Vente Boutique/Local commercial 70 m²
Iad France - Kristel Potier vous propose : immeuble commerciale a vendre sur Châteaubernard. activité commerciale et petit logement a l étage ou bureau. Honoraires d'agence à la charge de l'acquéreur. Prix honoraires inclus : 67200 euros. Prix hors honoraires : 60000 euros. Honoraires TTC à la charge de l'acquéreur (12,00% du prix du bien hors honoraires) : 7200 euros. Bien non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr. La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Mme Kristel Potier mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de ANGOULEME sous le numéro 402812259, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.Informations LOI ALUR : Honoraires charge acquéreur. Prix hors honoraires : 60 000 ¤. (gedeon_6727_33249252)
Caractéristiques
- Local de 70.00 m²
- Construit en 1948
- Terrain de 70.00 m²
Iad France
- Carré HAUSSMAN III. CS 10476, 77127 Lieusaint
- 01 64 43 52 07
- https://www.iadfrance.fr/
Contactez Kristel Potier
A propos du prix du bien
- Prix : 67 200 €
- Partage des honoraires : à la charge de l'acquéreur
- Prix du bien hors honoraires : 60 000 €
- Barème des honoraires de l'agence