Photos
# V10000131
INVESTISSEMENT LOCATIF
SPECIAL INVESTISSEUR , Proche centre , local professionnel à usage de bureaux de plus de 540 m2 . En parfait état, Ce local comprend 2 entrées ( personnel et clientèle) , un accueil , une salle de pause , sanitaires ( privés et clientèles), 2 salles de reunions, 16 bureaux. 20 places de parkings, locataire en place depuis le 5/07/2018 , loyer annuel 90 222 EUR , provisions pour charges 6 360 EUR par an , Taxe foncière : 6 068 EUR (à la charge du locataire ). Prix : 1 306 250 EUR HAI dont 4.5 %TTC à la charge de l acquéreur soit 1 250 000 EUR hors honoraires DPE VIERGE du 18/10/2023 Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques :www.georisques.gouv.fr
Caractéristiques
- Local de 546.00 m²
- Non connu
Diagnostics énergétiques
Diagnostic de performance énergétique non fourni.
Indice d'émission de gaz à effet de serre (GES)
- A 0 kg CO₂/m².an
- B
- C
- D
- E
- F
- G
Agence Baïço
- Le Hangar - Lieu-Dit Kermunition, 56590 Groix
- 06 58 95 06 17
- https://www.agence-baico.fr/
Contactez Agence Baïço
A propos du prix du bien
- Prix : 1 306 250 €
- Prix du bien hors honoraires : 1 306 250 €
- Barème des honoraires de l'agence