Photos

Maison Arbanats (33640)

  • 9 pièces
  • 5 chambres
  • 228.47 m²

360 000 €

# 86947459

Maison ARBANATS 6 chambres

Maison ARBANATS 6 chambres Votre agence locale YDIMMO PORTETS vous présente cette maison spacieuse de 226m². Au rez-de-chaussée, vous trouverez une entrée avec cuisine, trois grandes chambres, une salle d'eau et une buanderie. A l'étage, un bureau de 10m², 2 grandes chambres, une salle de bains, un WC et un grand salon-cuisine de 85m². A l'extérieur sur une parcelle de 1360m², un garage de 14m² avec carport. Menuiserie en PVC et portail électrique aluminium. Ne manquez pas cette opportunité et contactez nous au plus vite!!!

Caractéristiques

  • Maison de 228.47 m²
  • 9 pièces
  • 5 chambres
  • rez de chaussée
  • Kitchenette
  • 1 salle de bain
  • 1 salle d'eau
  • 1 toilette
  • Radiateur au gaz

Diagnostics énergétiques

Diagnostic de performance énergétique (DPE)
  • A
  • B
  • C 79 kWh/m².an
  • B
  • C 12 kg CO₂/m².an
  • D
  • E
  • F
  • G

YD Immo Portets

Contactez YD Immo Portets

A propos du prix du bien

  • Prix : 360 000 €
  • Honoraires : 15 200.00 € TTC soit 4.41 % (du prix du bien hors honoraires)
  • Partage des honoraires : à la charge de l'acquéreur
  • Prix du bien hors honoraires : 344 800 €
  • Barème des honoraires de l'agence

Autres recherches

d'autres Vente Maison Arbanats (33640)