Photos
Maison de 145m2 avec parc de 2594m2
Venez découvrir, cette belle maison située à Frespech, entre Villeneuve-Sur-Lot et Agen ! Au rez-de-chaussée, vous trouverez une entrée qui mène à un vaste séjour de 48 m2 avec cuisine ouverte, ainsi que deux chambres, une salle d'eau et des toilettes indépendantes. À l'étage, on retrouve, une mezzanine et deux grandes chambres supplémentaires. Le tout sur un terrain clos et arboré de 2590 m2, avec un garage attenant à la maison. Honoraires inclus de 7.36% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 265 000 €. Classe énergie D, Classe climat B. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.
Caractéristiques
- Maison de 145.00 m²
- Construit en 2012
- Terrain de 2 594.00 m²
- 5 pièces
- 4 chambres
- Terrasse
- 1 salle de bain
- 1 toilette
- Non connu
Diagnostics énergétiques
Diagnostic de performance énergétique (DPE)
- A
- B
- C
- D 206 kWh/m².an
- E
- F
- G
Indice d'émission de gaz à effet de serre (GES)
- A
- B 6 kg CO₂/m².an
- C
- D
- E
- F
- G
Agence Eleonor
- 36-38 rue du Temple, 24500 Eymet
- 05 53 27 83 45
- 494199086
- https://www.agence-eleonor.fr/
Contactez Agence Eleonor
A propos du prix du bien
- Prix : 284 500 €
- Honoraires : 19 500.00 € TTC soit 7.36 % (du prix du bien hors honoraires)
- Partage des honoraires : à la charge de l'acquéreur
- Prix du bien hors honoraires : 265 000 €
Comparez votre prêt immobilier avec CreditNeto