Photos
# 68
A saisir ! Secteur super calme et bien desservi
Maison d'habitation se composant d'une grande véranda, salon/salle à manger, dégagement desservant cuisine, chambre, salle d'eau et W.C., pièce avec placard, chambre desservant une salle de bains W.C. Jardin. PLU 2014 : zone Ub : emprise au sol 70%. Bien à raccorder au tout à l'égout.
Caractéristiques
- Maison de 124.00 m²
- Construit en 1974
- Terrain de 720.00 m²
- 5 pièces
- 2 chambres
- Cuisine séparée
- 1 salle de bain
- 1 salle d'eau
- 2 toilettes
- Non connu
- Orienté est nord
Diagnostics énergétiques
Diagnostic de performance énergétique non fourni.
Indice d'émission de gaz à effet de serre (GES)
- A 0 kg CO₂/m².an
- B
- C
- D
- E
- F
- G
Agence De L'ile
- 7, rue Gabriel Guist'hau, L'Île-d'Yeu (85350)
- 02 51 58 37 45
- https://www.agencedelile.com/
Contactez Agence de l'Ile
A propos du prix du bien
- Prix : 489 555 €
- Honoraires : 16 555.00 € TTC soit 3.5 % (du prix du bien hors honoraires)
- Partage des honoraires : à la charge de l'acquéreur
- Prix du bien hors honoraires : 473 000 €
- Barème des honoraires de l'agence