Photos

Terrain Aubigny les Clouzeaux (85430)

  • 544.00 m²

107 900 €

# VT1391-DURET

Terrain à vendre - Aubigny

Terrain à Vendre - 544 m2 - secteur calme et proche école Venez découvrir ce beau terrain plat d'une superficie de 544 m2 issu d'une division de parcelle. Non viablisé il bénéficie néanmoins de réseaux à proximité. Il comprend un batiment de 90 m2 environ offrant une grande hauteur idéal pour le stockage ou encore le stationnement de véhicules hauts et un puits. Ce terrain offre un beau potentiel pour votre future habitation. LAS Nos agences immobilières Duret sont joignables par téléphone du lundi au samedi, de 8h00 à 19h00, sans interruption. Honoraires inclus de 7.9% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 100 000 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

Caractéristiques

  • Terrain de 544.00 m²
  • Terrain de 544.00 m²
  • Non connu

Diagnostics énergétiques

Diagnostic de performance énergétique non fourni.
Indice d'émission de gaz à effet de serre non fourni.

Agences Duret

Contactez Agence Duret La Roche-sur-Yon

A propos du prix du bien

  • Prix : 107 900 €
  • Honoraires : 7 900.00 € TTC soit 7.9 % (du prix du bien hors honoraires)
  • Partage des honoraires : à la charge de l'acquéreur
  • Prix du bien hors honoraires : 100 000 €
  • Barème des honoraires de l'agence

Autres recherches

d'autres Vente Terrain Aubigny les Clouzeaux (85430)