Photos

Terrain Beynes (78650)

  • 290.00 m²

119 000 €

# 86377601

Terrain à bâtir – 290 m² – Centre-ville de Beynes

Terrain à bâtir – 290 m² – Centre-ville de Beynes Terrain constructible de 290 m², situé en zone UC du PLU, en plein cœur du centre-ville tout en bénéficiant d’une rue calme et agréable. Le terrain est vendu non viabilisé, mais dispose d’un fort potentiel pour la réalisation de votre projet de construction. Emplacement idéal : proximité immédiate des commerces, écoles et services, tout en profitant d’un cadre paisible. Rare sur le secteur !

En Exclusivité

Caractéristiques

  • Terrain de 290.00 m²
  • Terrain de 290.00 m²
  • Non connu

Diagnostics énergétiques

Diagnostic de performance énergétique non fourni.
Indice d'émission de gaz à effet de serre non fourni.

Arthurimmo.com Beynes

Logo

Contactez Arthurimmo.com Beynes

A propos du prix du bien

  • Prix : 119 000 €
  • Honoraires : 8 800.00 € TTC soit 7.99 % (du prix du bien hors honoraires)
  • Partage des honoraires : à la charge de l'acquéreur
  • Prix du bien hors honoraires : 110 200 €

Autres recherches

d'autres Vente Terrain Beynes (78650)