Photos
# 0134NP
T3 d'exception au coeur de Bandol, parc privé, parking, vue m
Appartement T3 d'exception entièrement rénové, idéalement situé au coeur de Bandol, au dernier étage d'une résidence nichée dans un parc privé aux arbres centenaires.Ce bien rare à la vente offre une superbe vue mer depuis sa terrasse. Il se compose d'une entrée, de WC séparés, de nombreux placards, de deux chambres côté parc, ainsi que d'un lumineux salon avec cuisine ouverte donnant sur la terrasse.Prestations haut de gamme, rénovation complète, nombreux parkings dans la résidence.Rentabilité saisonnière exceptionnelle.Un bien rare, alliant emplacement privilégié, calme, standing et fort potentiel locatif.
En Exclusivité
Caractéristiques
- Appartement de 58.61 m²
- Construit en 1961
- 3 pièces
- 2 chambres
- 3ème étage / R + 3
- Terrasse
- Cuisine ouverte équipée
- 1 salle d'eau
- 1 toilette
- Radiateur
- Orienté sud
- 1 garage
Diagnostics énergétiques
Diagnostic de performance énergétique (DPE)
- A
- B
- C
- D 206 kWh/m².an
- E
- F
- G
Indice d'émission de gaz à effet de serre (GES)
- A
- B 8 kg CO₂/m².an
- C
- D
- E
- F
- G
Agences Boyer
- 6 rue Pierre Toesca et 1 rue Gabriel Péri, Bandol
- 04.94.29.52.27
- https://www.lesagencesboyer.fr/
Contactez PINGAUD Natacha
A propos du prix du bien
- Prix : 625 000 €
- Honoraires : 12 500.00 € TTC soit 2.04 % (du prix du bien hors honoraires)
- Partage des honoraires : partagés entre le vendeur et l'acquéreur
- Prix du bien hors honoraires : 612 500 €
- Barème des honoraires de l'agence