Photos

Appartement Neuilly sur Seine (92200) - Sablons

  • 7 pièces
  • 5 chambres
  • 234.70 m²

3 400 000 €

# 86635832L

Neuilly - Mairie - Duplex rez-de-jardin

Neuilly - Mairie - Duplex rez-de-jardin *Appartement 234.70m² pondérés (180.51m² Loi Carrez)* Situé dans le quartier Mairie, dans un immeuble semi-récent de standing avec gardien, l'agence MAXIME DESPÈRES vous propose un appartement de 180.51m² en rez-de-jardin sur deux niveaux. Ce bien familial d'exception se compose: d'une entrée, d'une double réception ouvrant sur un jardin de 210m² exposé SUD, d'une cuisine séparé et de toilettes invités. A l'étage, cinq chambres dont une suite parentale avec dressing, salle de bain et toilettes donnant sur un balcon filant, une salle de bain , deux salles d'eau dont une avec WC, un salon TV et un WC séparé. Une cave et un parking complètent ce bien. Un studio de service ainsi qu'un emplacement de parkings sont disponibles en sus du prix. Honoraires à la charge de l'acquéreur de 1% (prix hors honoraires: 3.366.336euros). Pas de procédure en cours. Charges annuelle: 11 654euros/an. Nombre total de lots : 191. Lots d’habitation : 74. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques

Caractéristiques

  • Appartement de 234.70 m²
  • Construit en 1970
  • Terrain de 210.00 m²
  • 7 pièces
  • 5 chambres
  • rez de chaussée / R + 5
  • 1 balcon de 5.58 m²
  • Cuisine séparée
  • 2 salles de bain
  • 2 salles d'eau
  • 3 toilettes
  • Chauffage au sol au gaz collectif
  • Orienté sud
  • oui
  • Cave
  • 2 parkings
  • Digicode
  • Interphone
  • Aménagements pour les personnes soufrant de handicap
  • Concierge

• D
  • E 251 kWh/m².an
  • C
  • D 39 kg CO₂/m².an
  • E
  • F
  • G

MAXIME DESPÈRES Immobilier

Contactez Alexis MICHEL

A propos du prix du bien

  • Prix : 3 400 000 €
  • Honoraires : 33 664.00 € TTC soit 1 % (du prix du bien hors honoraires)
  • Partage des honoraires : à la charge de l'acquéreur
  • Prix du bien hors honoraires : 3 366 336 €
  • Barème des honoraires de l'agence

Comparez votre prêt immobilier avec CreditNeto

Autres recherches

d'autres Vente Appartement Neuilly sur Seine (92200)