Photos

Appartement Paris (75017) - Plaine-Monceau

  • 4 pièces
  • 3 chambres
  • 100.00 m²

1 139 000 €

# 87004803

PARIS XVII - PLAINE MONCEAU - APPARTEMENT 4 PIECES 3 CHAMBRES -

PARIS XVII - PLAINE MONCEAU - APPARTEMENT 4 PIECES 3 CHAMBRES - 100 M2 Situé rue de Courcelles, au coeur de l'animation et des commerces de ce secteur, au sein d'un immeuble de standing avec gardien et ascenseur, au 4ème étage sur cour, l'agence Baron vous présente cet appartement configuré en 4 pièces 3 chambres d'une surface de 100m2. Le bien en bon état et au plan optimisé se décrit ainsi : Une entrée, un séjour, une cuisine indépendante, trois chambres, une salle de bains, une salle de douche et un WC indépendant. Une cave complète l'offre.

Caractéristiques

  • Appartement de 100.00 m²
  • Construit en 1930
  • 4 pièces
  • 3 chambres
  • 4ème étage / R + 6
  • Cuisine séparée
  • 1 salle de bain
  • 1 salle d'eau
  • 1 toilette

• D
  • E 279 kWh/m².an
  • D
  • E 53 kg CO₂/m².an
  • F
  • G

Baron Real Estate

Contactez Marc TOUATI

A propos du prix du bien

  • Prix : 1 139 000 €
  • Honoraires : 49 000.00 € TTC soit 4.5 % (du prix du bien hors honoraires)
  • Partage des honoraires : à la charge de l'acquéreur
  • Prix du bien hors honoraires : 1 090 000 €
  • Barème des honoraires de l'agence

Comparez votre prêt immobilier avec CreditNeto

Autres recherches

d'autres Vente Appartement Paris (75017)