Photos

Maison Calmont (31560)

  • 7 pièces
  • 5 chambres
  • 240.00 m²

410 000 €

# IDIKFO509

CALMONT-Maison 7 pièces 230 m2

IDIMMO31-SERVICE TRANSACTION VENDU EN UNE VISITE!! L' Agence IDIMMO, l'Agence qu'il vous faut!

Caractéristiques

  • Maison de 240.00 m²
  • Construit en 2012
  • Terrain de 1 702.00 m²
  • 7 pièces
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Cuisine ouverte équipée
  • 2 salles de bain
  • 1 salle d'eau
  • 2 toilettes
  • Radiateur
  • Orienté sud
  • 1 garage
  • Piscine

Diagnostics énergétiques

Diagnostic de performance énergétique (DPE)
  • A
  • B 86 kWh/m².an
Indice d'émission de gaz à effet de serre (GES)
  • A 4 kg CO₂/m².an
  • G

Idimmo 31

Contactez Kamel IDIMMO 31

A propos du prix du bien

  • Prix : 410 000 €
  • Honoraires : 18 000.00 € TTC soit 4.59 % (du prix du bien hors honoraires)
  • Partage des honoraires : à la charge de l'acquéreur
  • Prix du bien hors honoraires : 392 000 €
  • Barème des honoraires de l'agence

Comparez votre prêt immobilier avec CreditNeto

Autres recherches

d'autres Vente Maison Calmont (31560)