Photos

Maison Fayence (83440)

  • 4 pièces
  • 3 chambres
  • 85.00 m²

329 000 €

# 1538829

Maison individuelle, 3chambres , garage, annexe

*Seules les offres avec un dossier de financement présenté seront retenues * Important : Un rapport structurel, une G2 et une G5 ont été réalisés et seront présentés lors de la visite, travaux à prévoir Située dans un environnement paisible, cette maison de 85 m² habitables + 63 m² d'annexes offre de nombreuses possibilités pour qui saura se projeter. Elle se compose de : Une pièce de vie avec cheminée, Une cuisine indépendante, Deux chambres, Une salle de bain, Un cellier, Une chambre attenante à la maison avec salle d'eau, reliée par une véranda, Une pièce vitrée indépendante, idéale pour un bureau ou un atelier Un garage. Le tout sur un terrain plat de 1600 m², raccordé au tout-à-l'égout. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr Prix de vente honoraires d'agence inclus : 329 000 ¤ Prix de vente hors honoraires d'agence : 314 195 ¤ Honoraires charge acquéreur : 14 805 ¤ soit 4,71 % TTC de la valeur du bien hors honoraires Contactez votre conseiller SAFTI : Aurélie DE MATOS FERNANDES, Tél. : 06 62 79 06 76, E-mail : [email protected] - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de DRAGUIGNAN sous le numéro 815220264.Informations LOI ALUR : Honoraires : 4.71 % TTC charge acquéreur. Prix hors honoraires : 314 195 ¤. (gedeon_26118_31950487)

En Exclusivité

Caractéristiques

  • Maison de 85.00 m²
  • Construit en 1969
  • Terrain de 1 604.00 m²
  • 4 pièces
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • 2 salles de bain
  • Non connu électrique
  • Orienté sud
  • 6 parkings

• C
  • D 197 kWh/m².an
  • A
  • B 6 kg CO₂/m².an

A propos du prix du bien

  • Prix : 329 000 €
  • Honoraires : 14 805.00 € TTC soit 471 % (du prix du bien hors honoraires)
  • Partage des honoraires : à la charge de l'acquéreur
  • Prix du bien hors honoraires : 314 195 €
  • Barème des honoraires de l'agence

Comparez votre prêt immobilier avec CreditNeto

Autres recherches

d'autres Vente Maison Fayence (83440)