Photos

Maison Nantes (44100)

  • 4 pièces
  • 65.00 m²

269 000 €

# 87020162

Maison - Nantes – Marzelle de Grillaud

Maison - Nantes – Marzelle de Grillaud Nantes – Marzelle de Grillaud Maison 4 pièces à fort potentiel, située dans un secteur recherché. Elle se compose d’un séjour lumineux, d’une cuisine fonctionnelle, de trois chambres, ainsi que d’une cave en sous-sol. Jardin sur l’avant de la maison. Des travaux de rénovation sont à prévoir afin de révéler tout le potentiel du bien. garage à créer. Une belle opportunité pour un projet familial ou un investissement après travaux.

Caractéristiques

  • Maison de 65.00 m²
  • Terrain de 231.00 m²
  • 4 pièces
  • Non connu

Diagnostics énergétiques

Diagnostic de performance énergétique non fourni.
Indice d'émission de gaz à effet de serre non fourni.

Arthurimmo.com Nantes Ouest

Logo

Contactez Renan DE VASSELOT

A propos du prix du bien

  • Prix : 269 000 €
  • Honoraires : 11 000.00 € TTC soit 4.26 % (du prix du bien hors honoraires)
  • Partage des honoraires : à la charge de l'acquéreur
  • Prix du bien hors honoraires : 258 000 €
  • Barème des honoraires de l'agence

Autres recherches

d'autres Vente Maison Nantes (44100)