Maison T4 Montaigut sur Save
Découvrez cette charmante maison familiale située à Montaigut-sur-Save, dans un environnement calme et verdoyant, idéal pour profiter d'une qualité de vie paisible tout en restant à proximité des commodités, de Mondonville et de Blagnac. Cette maison offre un espace de vie agréable et fonctionnel, composé d'un séjour lumineux et d'une cuisine séparée, permettant de préserver confort et convivialité au quotidien. Côté nuit, vous trouverez trois chambres confortables ainsi qu'une salle de bain, parfaitement adaptées à la vie de famille. À l'extérieur, vous serez séduit par son grand jardin, véritable atout pour profiter des beaux jours, créer un espace détente, un potager ou une aire de jeux pour les enfants. La maison dispose également d'un sous-sol intégral, offrant de nombreuses possibilités d'aménagement : salle de jeux, bureau, atelier, espace de stockage ou même création d'une pièce supplémentaire selon vos besoins. Sur le plan technique, le bien présente des prestations rassurantes et modernes : Pompe à chaleur air/air pour un confort thermique optimal Double vitrage assurant isolation et économies d'énergie Fondations entièrement reprises Une opportunité idéale pour une famille ou pour toute personne recherchant un bien évolutif dans un cadre privilégié. N'attendez plus pour venir découvrir tout son potentiel. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
En Exclusivité
Caractéristiques
- Maison de 106.00 m²
- Construit en 1999
- Terrain de 1 300.00 m²
- 4 pièces
- 3 chambres
- Terrasse
- Cuisine séparée équipée
- 1 salle de bain
- 1 toilette
- Radiateur électrique
- 1 garage
- Cheminée
Diagnostics énergétiques
- A
- B
- C 160 kWh/m².an
- D
- E
- F
- G
- A
- B 6 kg CO₂/m².an
- C
- D
- E
- F
- G
3J IMMO
- chemin des agries, Labarthe-sur-Lèze (31860)
- +33666554275
- https://www.3jimmo.fr/
Contactez Agence de Lévignac
A propos du prix du bien
- Prix : 305 000 €
- Honoraires : 15 950.00 € TTC soit 5.5 % (du prix du bien hors honoraires)
- Partage des honoraires : à la charge de l'acquéreur
- Prix du bien hors honoraires : 289 050 €